| Автор | Только перешел в варвары. |
| Подскажите пожалуйста что лучше взять. |
| если ты про перки, то всё в урон вкладывай)) |
Правила раздела "Вопросы и помощь в игре":
7. Раздел не отвечает на вопросы типа: "я варвар 5. как играть?", "куда кинуть статы?", "выиграю ли я эту армию на охоте?" и т.п. Информацию о армиях нейтралов можно найти на около-игровых ресурсах. Например тут: http://magevalley.clan.su/index/0-10" |
ёманарот [Игрок забанен смотрителем Vapour до 2008-06-23 11:03:56 // Флуд в ВиП.] |
для S3821:
фюрероф возьми, прежде фсего;) |
| тема закрыта by Vapour (2008-06-13 11:03:20) |
|---|