Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
3:23
985
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторглюк с картой
не могу перемещаться по карте , при том что я не нахожусь ни в каких заявках, сейчас я стою в столице и локация обведена красной каймой , кто-нибудь помогите!
снизу на стрелочки тыкай и будет тебе счастье
тыкал счастья нет , так-то я 5 уровня , я около 8-и месцев не играл , вчера зашел и не могу по карте ходить , тут столько обнов было ,может по этому?
тема закрыта by Vapour (2008-06-13 12:18:01)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM