Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | глюк с картой |
| не могу перемещаться по карте , при том что я не нахожусь ни в каких заявках, сейчас я стою в столице и локация обведена красной каймой , кто-нибудь помогите! | | снизу на стрелочки тыкай и будет тебе счастье | | тыкал счастья нет , так-то я 5 уровня , я около 8-и месцев не играл , вчера зашел и не могу по карте ходить , тут столько обнов было ,может по этому? | | тема закрыта by Vapour (2008-06-13 12:18:01) |
|---|
К списку тем
|