Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
23:26
3031
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторОбъясните, мож я чего не понимаю.
Маг 4 уровня имеет за душой такое кол-во ресурсов и денег, что у меня чуть инфаркта не случилось.
Быть может кто объяснит - есть ещё какой-то способ добывать ресы, кроме как на гос пердприятиях?
Или это просто злостный реальщик?
он просто на миники копит
наверняка то работает
На рынке можно покупать ресы, а так же и продовать. Кстати, кинь сыль на перса.
В протоколе не судьба посмотреть, обязательно тут тему создавать?????
почему я не могу перемещаться по карте , кто-нибудь знает?
почему я не могу перемещаться по карте вероятно вступил в заявку на бой или на игру в таверне
для Gybka-Bob:
В протоколе же не напишут ни доход от ГР ни операции с реалом.
по сабжу - вероятно реальщик =) Если такое уж дикое кол-во.
к сожалению я не могу сейчас найти ссылку на этого чара, но там каждого реса было от 100 и выше и лаве 40к с гаком.
на 4 уровне при том что работник у него 1, и охотник 2.

если найду, выложу.
Но вопрос был то не в этом; а в том как ещё можно добывать ресы, кроме как на гос.предприятиях?

PS
кстати на рынке цены больше чем в самой дорогой ресурсной лавке
4 Поздравляю ты в очередной раз открыл Америку!
9 Боб Все у тебя крыша поехала иди спать.
Ответ -согласен иду!
не могу перемещаться по карте , я не в заявке на бой и не в таверне , кто-нибудь знает в чем дело?
у меня та же песня с карточными играми - загружаются дай бог 1 из 20 :) глюки.
правда я посоветовал бы тебе открыть свою тему а не лезть в тему посвящённую совершенно другому вопросу.
можно в долг поросить ресы и не отдать, вот как надо добывать =))))

P.S. Сам не пробывал, но хотелось бы =)
13 если долг не отдаешь, то после подачи заявления, тебя на двукратную сумму оштрафуют
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM