Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
22:05
3580
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторПоследний вопрос.
Вопрос в том что до 3-го уровня ГН считаеться за 0.5 умелки даеться 1 ,а на высоких уровнях действует это или нет?Если Баян заранее извеняюсь-сегодня или даже вчера был День РОссии.Просто не замечал до этого.
Тоже самое, если будешь звать на помощь, то в ГО добавят умелка*2. Например, если получишь за охоту 0,25 умелки, в ГО добавят 0,25*2=0,5
для S3821:
Старайтесь формулировать вопросы четко.
тема закрыта by Vapour (2008-06-13 12:15:22)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM