Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Последний вопрос. |
| Вопрос в том что до 3-го уровня ГН считаеться за 0.5 умелки даеться 1 ,а на высоких уровнях действует это или нет?Если Баян заранее извеняюсь-сегодня или даже вчера был День РОссии.Просто не замечал до этого. | | Тоже самое, если будешь звать на помощь, то в ГО добавят умелка*2. Например, если получишь за охоту 0,25 умелки, в ГО добавят 0,25*2=0,5 | для S3821:
Старайтесь формулировать вопросы четко. | | тема закрыта by Vapour (2008-06-13 12:15:22) |
|---|
К списку тем
|