Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
10:17
3123
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторРыцари.
Подскажите пожалуйста смогу ли я Убить рыцарей захватчиков 13.Да 9-ый уровень-но зубы обламывал на них много раз.Какое кол-во их там-высокие уровни-пплмогите пожалуйста.
Захватчиков на руде.
Уже прошел.Сложно-но можно.Тему можно закрывать-уже прошел.Обидно что никто не ответил.А ГН-изменилась.
Как попасть в гильдию наемников?
Как тебе ответят, если каждый раз разное войско там. можно кучу рыцарей увидеть, а можно кучу монков.
7. Раздел не отвечает на вопросы типа: "я варвар 5. как играть?", "куда кинуть статы?", "выиграю ли я эту армию на охоте?" и т.п. Информацию о армиях нейтралов можно найти на около-игровых ресурсах. Например тут: http://magevalley.clan.su/index/0-10
тема закрыта by Vapour (2008-06-13 11:17:39)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM