| Автор | караваны в ГВ не отменили? |
народ, а караваны в ГВ не отменили случаем?
или это тока мне так везет? :))
13-06-08 02:33[#] [CHAT]: • J0ker[8] vs Coronado[6]
13-06-08 00:51[#] [CHAT]: • J0ker[8] vs Папа_Шлюмпф[10]
13-06-08 00:32[#] [CHAT]: • J0ker[8] vs Alex3330[6]
12-06-08 23:17[#] [CHAT]: • J0ker[8] vs Мыкола[8], Areiden[6]
12-06-08 22:03[#] [CHAT]: • J0ker[8] vs WARriON_11[6], Atrima[9] |
| а у меня 90% караваны темных =( хочу людей |
| а я сегодня 3 раза подряд убился ап караваны некроф |
а, ну ладна тада :)
я-то тока начинаю... караваны у мну типа простые, артов много не требуют :)
а чилавеки в основном в фуллах попадаюцца :)) |
| даа, хорошо вам там - у нас лучше чилавека иногда убить, чем караваны энти чОртовы |
| я голый хожу, говори, по какой дороге мне с монахами прийти? :) |
для BlackDevil21041:
это да, у нас тут чилавекафф пабольше =)) |
для ПринцРакшас:
Ист - Тайгерс :) велкам, буит интересна :)
а то я фчира-сеня уже 2х магов 6лвл вынес с 22 монахами каждый. так мож ты мне покажешь правильную маговскую тактику :) |
| а мне и тех и тех хватает))норм разбавлено) |
| хАчу чИловека поймать!!! дАстали мобы!!! :) |
для Ледяной_человек:
у меня в основном такие чилавеки, что скорее меня ловят :)))
рэндом услышал мои молитвы - 13-06-08 03:07[#] [CHAT]: • J0ker[8] vs Караван Тёмных :) |
для 6
ходи голым между (East River <-> Rogue's Wood)
я буду ждать;) |
| Не, не отменили. Такое ощущение, что их усилили. :) Сегодня 2 раза убился об демонофф (точнее дьяволов) и 2 раза об варваров (точнее стопки однояйц... одноглазых). |