| Автор | Привет |
Привет всем ) [Игрок забанен смотрителем Lemurian до 2008-06-20 07:59:37 // Тема-флуд в ВиП] |
| Общеигровая проблема недостатка общения в игре?? :) |
| для Artistry: +1 |
| 1 привет,что то хотелось узнать? |
| ...Ну я еще не знаю, может вы мне подскажите, что у Вас спросить?? :) |
| 5спроси:) |
| Похоже на "IIoe6eHb" |
| привет, пошли в тему "Сиськи") |
| 7: +1))) |
| я тоже вас категорически приветствую :) |
| однако лол о_О |
| тема закрыта by Lemurian (2008-06-13 07:59:44) |
|---|