Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | долг |
я с другом играю с одного компа, и иногда можем давать друг другу в долг деньги, но всегда!!! все долги возвращаем.
вопрос:
считается ли это нарушением?
подскажите плиз... | | Ну по сути это нарушение. Все персонажи играющие с одного IP приравниваются к мультам. | | Вообще нежелательно,администрация знает когда играет мульт или человек:) | | ясно, тогда прекращаем :(( | | спс за подсказку =)) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|