Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
19:24
3488
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Автордолг
я с другом играю с одного компа, и иногда можем давать друг другу в долг деньги, но всегда!!! все долги возвращаем.
вопрос:
считается ли это нарушением?
подскажите плиз...
Ну по сути это нарушение. Все персонажи играющие с одного IP приравниваются к мультам.
Вообще нежелательно,администрация знает когда играет мульт или человек:)
ясно, тогда прекращаем :((
спс за подсказку =))
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM