Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Передачи денег |
Как передавать деньги, не выходя из правового поля ХВМ ??
нужно обьяснение 30%ных трансферов.
30% от чего? | | 30% раз в месяц от твоих денег | | спс. можно крыть |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|