Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
13:08
3439
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторсовместные охоты.
могу ли я участвовать в совместных охотах а так же передачи денег\артов за них со своей женой которая играет со второго компа находящегося в одной квартире?
если аип один то можно токо 30 % от всеx денег...бои нельзя
Можно. И бои, и передачи.
Айпи тут ни при чем
100 пудов не уверен, но как по мне это прямое нарушение правил игры и айпишник тут как раз причем
если IP разные то можно
а передачи как между разными игроками
ну модем то один. ипы скорее всего разные
4
Какие правила тут нарушаются?) Прочитай их внимательно, раз так заявляешь)

для ToxaS
если каждый будет играть за своим компом и передавать пароль друг другу не будете, то все ок) И охотиться можно и подарки делать
нет, ее перс на моем не запускает и мой на ее компе нет.
если IP разные то можно
Еще раз. IP тут никаким боком не затесался)
По нему мультов и прочее не проверяют
а почем проверяют если не секрет?
по кукам
ты знаешь или так думаешь? а если у меня фаервол блочит куки? а если у меня браузер очищает куки после выхода? вариантов море )
11 это как?
4

у нас у всего города 1 айпишник) и что )
так можно или нет?
общие бои: с одного ip можно, с одного пк-нет.
совместные переводы не должны носить характер прокачки.
На это надо скрепку повесить! Администрация дала внятный ответ...
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM