| Автор | лицензия гильдии охотников |
| на 2лвл купил лицензию охотника - охота выпадала раз в 10-15 мин. Перешел на 3лвл охота выпадает раз в 40мин, кто нибудь объяснит мне для чего тогда нужна лицензия если и без нее частота выпадения охоты такая же? |
| На 3лвл время ожидания удваивается |
| т.е. хотите сказать что на 3 лвл время ожидания без лицензии составляет 60мин? |
| Точнее от 40 до 60 |
Да.
Так как, на первых 2-х левелах частота появления нейтральных армий удваивается.
Читал где-то. |
| странно - у меня с другом охота сейчас выпадает одинаково, и он, и я 3лвл - может надо как то обновлять лицензиюпри переходе с уровня на уровень? |
12-06-08 15:23: шуруп96[3] vs Пехотинцы (37)
12-06-08 14:46: шуруп96[3] vs Рогатые демоны (30)
Время ожидания - 37 минут. Без лицензии это было бы нереально |
У меня лицензия, позволяющая охотиться на 40% чаще, не смотря на это время ожидания в дневное время составляет 35-40 минут. Когда я её брал, то думал, что время ожидания будет 24 минуты. Внимательно еще раз прочитал библиотеку и там записано, что "Встреча с нейтралами возможна не чаще одного раза в 40 минут." Ключевое слово "не чаще", то есть реже возможно, чаще-нет! :-)))
Так что вобщем-то придраться не к чему особо, никаких противоречий с библиотекой нету даже если мобы будут появляться раз в 2 часа... |
12-06-08 16:11: GoldMax[3] vs Medivih[3]
12-06-08 15:37: GoldMax[3] vs Детёныши ящера (25)
34 мин ожидания. |
| для S_o_F: спасибо - я думал у меня заглючило - а так ты меня "успокоил" я тоже брал лицензию 40% в расчете в дневное время играть чаще - теперь не вижу особого смысла брать ее еще когда либо |
12-06-08 16:11: GoldMax[3] vs Medivih[3]
12-06-08 15:37: GoldMax[3] vs Детёныши ящера (25)
34 мин ожидания.
гг
это твой друг на других персов охотится?))
Внимательней протоколы смотри:)
для S_o_F
у тебя за брюлики лицензия? Тогда время ожидания должно быть 24-36 минут. |
Между прочим в протоколе записано время окончания битвы, значит между 12-06-08 16:11: GoldMax[3] vs Medivih[3]
12-06-08 15:37: GoldMax[3] vs Детёныши ящера (25)
было не 34 мин ожидания. а меньше на длительность самого боя |
12
Тогда уж меньше на (длительность 2 боя - длительность 1 боя) |
| у меня 40% - рекорд 29 минут днём от окончания последней охоты |
для freddy_guarin:
при чём здесь длительность первого боя?
время от окончания первого боя (в логе) до начала второго боя = время окончания второго боя (в логе) - длительность второго боя (учите арифметику) |