| Автор | И где мои монахи? Просто наболело. |
Вот бой, можно и не смотреть, особо интересного ничего там нет:
https://mirror.heroeswm.ru/war.php?warid=17718457
Описание
11 уровень (эльф) напал на 9-й (рыцарь). Монахов мне ни дали НИ ОДНОГО. Шансов ессно не было, хоть был я в фулле и с крафтом. Опыта соответственно и я, и он получили с гулькин нос. Нахрена, спрашивается, козе такой баян?
З.Ы. Если бы рацарь 11 напал на такого же эльфа дали бы наверное монахов штук 27 (у меня один раз такое было, 7-му дали 27 монахов в помощь). |
| Монков считают по суммарному ХП армии.... недочет имхо. Не знаю, может, уже пофиксили, но раньше бегали с 1 юнитом и получали офигенную кучку монков в помощь, которая живое и мертвое рвала. |
| набери вместо латов крестьян ... будут давать очень много монахов ... |
1 у тебя хп больше чем у него вот и не дали
кучу раз эти темы поднимались на форуме |
| поймал бы тя рыцарь 11 лвл думаю дали около 20 монков) |
бился рыцарем с 0 умелкой против барба 9 лвл. у меня было 60 арбов+15 пехов+15 грифов+6 монков.
у барба - куча мяса. точно у меня было меньше, чем у него. итог - монков не дали. потом еще бой был против 9 лвл - так же без монков. |
Дополнение к 1.
Дали бы мне монков хотя бы штук 15, в том бою может и выиграл бы :) |
6
короче, просто не полагаются монки рыцарю и так свои есть :( |
Надо монков не по хп, а по суммарной инициативе давать. За каждую единичку проигрыша +10 монков. Вот тогда нормально и будет.
P.S. Зеленоухие вообще в конец обнаглели. Скоро полсервака их будет. Фиксить и фиксить их вслед за некриками. |