Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
13:48
3468
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторКак починить арт?!
Как починить арт если у тебя нет 6-го левела?
1
никак)
кузнецу отдай)
а Есть такие?
И если есть то где?
Не чини магазинные арты. Это крайне невыгодно. Больше получишь от продажи сломанного.
доживи до 3-го уровня, тогда сможешь попросить чтоб тебе починили, а самостоятельно только с 6-го. Те же арты, что сейчас у тебя выгодней продать ломаные и купить новые.
Поищи на торговом форуме.
А лучше продать вещь и купить новую.
ну вот мне дали к примеру тесак на охоте
я его износил на ноль
Как и где теперь можно починить?
сдай в гос и всё :)
http://guildofheroes.ru/players.php

поищи кузнецов тут, хотя ради ремонта тесака, я не стал бы заморачиваться.
да не надо тебе тесак чинить) господи) тем более не достигнув 3 лвл ты не сможешь его даже передать кузнецу, чтобы тот его починил
у меня есть еще один герой 4 лвл
давайте алгоритм починки
или знакомого кузнеца
да блин, тесак охотника 100 монет на рынке стоит
да дело не втесаке
я так к примеру
у меня вообше дофига ломаных артов
и кстати где ты такой видел?
объясни
12
Уж давно не так.
Сейчас 400-500 (сам не знаю, почему)

13
с 0-ой прочкой продавай. Получишь 65% от полной стоимости.
13
продавай нафиг)
ремонт дорого обойдется!
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM