Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
15:02
3639
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторпсж
у меня есть перс но долгое время не могла на него зайти...уже попращалась с ним....создала этого,потом нашла пароль от старого и буду играть им..так что этот мне не нужен...с пониманием и уважениям к хронам игры...
Просто забудь про него и всё.
тема закрыта by Jeddite (2008-06-12 18:33:35)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM