Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
13:48
3473
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторКак ходить по карте
Соббсно вопрос.Да, млин.Я не понимаю как это делать. Как перемещаться в соседний сектор?
стрелочки справа снизу на карте нажимаешь
Спасибо. А то мне этот вопрос работать мешает
тема закрыта by Jeddite (2008-06-12 17:08:19)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM