Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Как ходить по карте |
| Соббсно вопрос.Да, млин.Я не понимаю как это делать. Как перемещаться в соседний сектор? | | стрелочки справа снизу на карте нажимаешь | | Спасибо. А то мне этот вопрос работать мешает | | тема закрыта by Jeddite (2008-06-12 17:08:19) |
|---|
К списку тем
|