Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
13:48
3473
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторчто это за цифры?
в протоколе работы на объекте?

12-06-08 15:40: (33) СеВеЗ[2], serg_t[5], kapituliator[4], skhimnik[3], Кажан[5], Тень_Данте[2], FANAat[3], merlin_from_rus[5], DarkWolf[4], 87hobbot87[0], 11Ark[0], BlackJagger[1], MikyAntero[5], Лудильщик[2], gorigo[5], wiko[1], dikiiprapor[0], NeRVe68[1], Воин_Огр[1], ЭЛЬФ-МОРЯ[1], Zoomer[3], gurjaishka[0], Сердитый[4], Akk13[2], OldKnyaz[4], Mifistia[3], AndrewBoss[4], Dispersal[2], FOXMAN[3], Gnom_Alex[3], yamatoku[4], Tampax[4], S_o_F[2] // ************** 210 - 63.5 ***********

в конце звездочками выделил.
Если 63 это количество продукции, то тогда вот что получается, кузница щитов хранителя https://mirror.heroeswm.ru/object-info.php?id=31
на щит надо 3 человека часа.
В час работает 33 человека
а среднюю возьмем гр4 (хотя она меньше)
Значит кпд работы в среднем 2.5
перемножим кол-во рабочих на кпд их работы (33*2.5) получим 82.5 производственных часа, их делим на часы требуемые для содания одного счита, получаем (82/3) около 27 щитов. Это в лучшем случае при средней ГР=4.
Так откуда 63 щита тогда? Или эти цифры другое значат? подскажите, знающие люди))
А то мы тут спорим, скоро глотки друг-другу порвем)))
для JSnYO: их мот не покупают. они копятся
а как ты думаеш что означает цыфра возле ника?
вот из нее + сумарно всех рабочих и вычисляй кпд...
2 еще как покупают. Разлетаются в первые секунды.
Цифра возле ника-уровень гр
Кажется я сам допер
210 это зарплата, а 63.5 суммарное кпд всех рабочих))
Всем спасибо, тему можно закрывать)
и 3 пост не верен)
тема закрыта by Jeddite (2008-06-12 15:58:17)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM