Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | обьясните систему продаже товара не предприятие |
| чет не врубаюсь, в каких случаях предприятие покупает например волшебный порошок...например, остановилось предприятие из-за нехватки порошка, там (тобиш ресурс обозначен красным, типа нефига нету). Так вот в каких случаях можно продать, чтобы запустить опять производство, а то по всей Империи некоторые предприятия стоят из-за нехватки никеля и порошка...и еще просьба к админам, давайте чет делать с економикой, ну так же ж нельзя... | | Если на предприятии нет денег, то оно не может ничего купить. | | ага спасиб, понял)) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|