Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Бои в темную |
Я бы хотел узнать что есть бой в тёмную и какие у нево преймущества а то скок не подавал заявку боя так и небыло.
----------
Если у каво та есть вопросы и пожелания по этой теме
пишите! | бой в темную это бой без чата а так тот же КСЗС
кстати ты не можешь увидить настоящий ник другого перса | | https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=13123 | | Спасиба! |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|