Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
23:36
2824
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторБои в темную
Я бы хотел узнать что есть бой в тёмную и какие у нево преймущества а то скок не подавал заявку боя так и небыло.
----------
Если у каво та есть вопросы и пожелания по этой теме
пишите!
бой в темную это бой без чата а так тот же КСЗС
кстати ты не можешь увидить настоящий ник другого перса
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=13123
Спасиба!
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM