| Автор | Ссылка арбалетчики монстр |
| Прошу дайте кто-нибудь ссылку на бой с арбалетчиками монстр (0) только с усмотром перков т.е не из долины магов |
| нафига? |
| У мя в гильдии наемников арбалетчики монстр не знаю выиграю или нет |
| сходи и поробуй, в лучшес случае убьёшь, в худшем получишь умелку, влюбом случае в плюсе |
| Нафига"с усмотром перков? сам не можешь оценить? |
Нафига"с усмотром перков?
Уих увеличивается хп урон и защита не знаю сколько у них всего после перков появилось а в долине до перков все бои |
для Brayn:
у них ничего не менялось, менялось только у тебя |