| Автор | Некры, кому реально на 5 помогла какая-нибудь умелка? |
Общий топик по умелкам некров превратился в свалку, поэтому пишу тут. НА 5 лвл, кто реальную пользу видит от них?
НА мой взгляд только магия природы или тьмы, проклятие или кулак усилить, хоть и толку от них не сильно. |
| Оговорился, речь о Навыках |
бери тьму, а потом общее замедление.
Мне реально помогает |
| ну здесь про 5 лвл говорят... наывки-одна из вещей, ради которой можно сутками играть и качать героя. на 5 лвл от перков мало толку для любой рассы. |
для Glevero:
магия природы увеличивает не только кулпк, но и крешение. причём даже сильнее, чем 1 СМ |
| я и говорю - магия тьмы. замедление будет инициативу сильнее уменьшать, да и другое тоже. Хотя по мне - так главное замедлить юнита. Особенно если уже есть вампиры и скелеты-лучники)) |
6-))
5, а что такое крешение? |
для Zzz_er_gg:
магия природы я бы не советовал брать по одной причине: кроме резерва ресятся, как правило, привы - потому как ресятся все даже при СМ 1 или 2 (на 5 уровне и 6 тоже), выигрыш больше, ежели ресить вампиров.
В общем, каждый делает свой выбор сам. Но и в реальных героях дл некроманта наиболее важны магии Тьмы и призыва. |
для Glevero:
ВОСкрешение - то бишь подъятие мёртвых. Крестить их никто не собирается)))) |
для5 на пятом ресы от Магии пироды не усиливаются, к сожалению.
9-точно, они у меня атеисты )) |
для Glevero:
ты что, Арантир вон Асхе ноги целовал =)) |
| Мой восточный друг, ты на каком языке сейчас ругаешься? |