Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
6:50
1839
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторНекры, кому реально на 5 помогла какая-нибудь умелка?
Общий топик по умелкам некров превратился в свалку, поэтому пишу тут. НА 5 лвл, кто реальную пользу видит от них?
НА мой взгляд только магия природы или тьмы, проклятие или кулак усилить, хоть и толку от них не сильно.
Оговорился, речь о Навыках
бери тьму, а потом общее замедление.
Мне реально помогает
ну здесь про 5 лвл говорят... наывки-одна из вещей, ради которой можно сутками играть и качать героя. на 5 лвл от перков мало толку для любой рассы.
для Glevero:
магия природы увеличивает не только кулпк, но и крешение. причём даже сильнее, чем 1 СМ
я и говорю - магия тьмы. замедление будет инициативу сильнее уменьшать, да и другое тоже. Хотя по мне - так главное замедлить юнита. Особенно если уже есть вампиры и скелеты-лучники))
6-))
5, а что такое крешение?
для Zzz_er_gg:
магия природы я бы не советовал брать по одной причине: кроме резерва ресятся, как правило, привы - потому как ресятся все даже при СМ 1 или 2 (на 5 уровне и 6 тоже), выигрыш больше, ежели ресить вампиров.

В общем, каждый делает свой выбор сам. Но и в реальных героях дл некроманта наиболее важны магии Тьмы и призыва.
для Glevero:
ВОСкрешение - то бишь подъятие мёртвых. Крестить их никто не собирается))))
для5 на пятом ресы от Магии пироды не усиливаются, к сожалению.
9-точно, они у меня атеисты ))
для Glevero:
ты что, Арантир вон Асхе ноги целовал =))
Мой восточный друг, ты на каком языке сейчас ругаешься?
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM