| Автор | хранилище |
| зачем оно нужно хранилище ? и нужно его строить ? |
| Хранилище увеличивает место в инвентаре на 5 предметов. Если у тебя много артефактов, то стоит. |
| спасибо значит не стоит |
| Хранилище увеличивает количество предметов, которые ты моешь хранить в инвентаре |
| потом пригодится поверь...) |
| тема закрыта by Jeddite (2008-06-12 12:55:28) |
|---|