| Автор | Вопрос про ГВ |
| Что должно произойти когда, устраиваешь засаду? |
для Freer:
Когда ты засаде, герой автоматически нападает на человека или какраван через определённое время. |
| я уже сижу 30 минут и не каких действий |
Бывает и по часы сидишь, просто караван или игрок попадается когда проходит между секторами где засада.
А так как щас народу мало то вероятность поймать кого-нибудь тоже мала |
| с утра и ночью дольше всего надо ждать.... А вот днём бывает, что как устроил засаду, так бой и начался)) |
для Freer:
Устрой засаду между империей и восточной рекой, там народу много перемещается. |
| По каким фактором можно определить, наподёшь ты на караван или на игрока? |
По чату в бою
Его отсутствие обозначает игрока-жертву. |
| У меня просто два раза выпал караван, а мне хочется сразиться с живыми игроками |
| Кроме караванов больше ничего нет.. |
| Кроме караванов и персонажей ничего другого нет. |
| И последний вопрос, почему после очоты у меня пропала функция "устроить засаду" и когда снова появится?? |
| Вероятно, надо арты одеть. |
| Ок, спс |
| Если проиграл то через час. |