Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Смена фракции |
| Хотелось бы узнать, если я меняю фракцию, чтобы набрать умелки за нее, а потом обратно возвращаюсь к своей, у меня в замке останутся постройки или все заного придется строить ? | для alterpub:
Ничего, когда Вы смените фракцию обратно, все здания будут на месте. |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|