Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
19:25
3440
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторСмещение конца смены на предприятих
По какому принципу он происходит?
Заметил, что обычно это происходит при нехватке ресурсов. Однако были моменты, когда ресурсов хватало, но завод или фабрика были неукомплектованы рабочей силой. Так в чём кроется главная причина?
К тому же, бывает, что смещение происходит на 10 мин, а иногда и на все 30, несмотря на равные условия (нехватка ресурсов или рабочих).
Освабодлают места в определённое время))
У каждого предприятия своё))
После конца смены появляется товар, но пропадают ресурсы)
Определяется по первому рабочему.
для Noldor:
А реально определить, во сколько первый рабочий приступил к смене, можно? По-моему, протокол это не отображает.
Никак не определить) Только уже после конца смены становится понятным.
Понятно, спасибо Noldor за исчерпывающую информацию)
тема закрыта by Jeddite (2008-06-12 09:29:25)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM