Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
12:42
3377
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторЗнания
Верно ли я понял? Для рыцаря: есть шляпа-есть знание,шлем одел-опять дурак.Или есть способ этот параметр закрепить навечно как у пр.национальностей?
У тебя 4 нераспределенных стата. Кинь в знание, если хочешь
Советую 2 знания 2 силы - у тебя хватит на 5 ускорений по 2 хода
где ты там 4 стата насчитал то??? просто надо кинуть стат на знания и тогда появится мана! 1 знание дает 10 маны все просто
сори арты забыл посчитать =))) раскинь статы плюсики около параметров
У него не один стат не вкинут никуда.
вот люди играют мне бы сейчас 4 стата не распределенных найти =)
А как распределять-через колесо?
Нападение: +11
Защита: +6
Сила магии: 0
Знания: +1
вот около этих параметров есть (+) на них нажимай! только заранее подумай куда кидать
Ага,подумаю.А с колесом что делать? Там у меня 10 очков висит.НЕ промазать бы...
не бойся на колесе пока можешь тренироваться сколько душе угодно админы разрешают пробовать т.е когда кинешь появится кнопка сброс и можно по другому по пробовать
Спасибо. Вроде, всё.
А! Не все! А зачем тогда микстура забвения,если сбрасывать можно и так?
забвения для сброса статов, а не колеса перков
Вот теперь всЁ.Спасибо за информацию!
тема закрыта by Lemurian (2008-06-12 07:30:48)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM