| Автор | Знания |
| Верно ли я понял? Для рыцаря: есть шляпа-есть знание,шлем одел-опять дурак.Или есть способ этот параметр закрепить навечно как у пр.национальностей? |
У тебя 4 нераспределенных стата. Кинь в знание, если хочешь
Советую 2 знания 2 силы - у тебя хватит на 5 ускорений по 2 хода |
| где ты там 4 стата насчитал то??? просто надо кинуть стат на знания и тогда появится мана! 1 знание дает 10 маны все просто |
| сори арты забыл посчитать =))) раскинь статы плюсики около параметров |
| У него не один стат не вкинут никуда. |
| вот люди играют мне бы сейчас 4 стата не распределенных найти =) |
| А как распределять-через колесо? |
Нападение: +11
Защита: +6
Сила магии: 0
Знания: +1
вот около этих параметров есть (+) на них нажимай! только заранее подумай куда кидать |
| Ага,подумаю.А с колесом что делать? Там у меня 10 очков висит.НЕ промазать бы... |
| не бойся на колесе пока можешь тренироваться сколько душе угодно админы разрешают пробовать т.е когда кинешь появится кнопка сброс и можно по другому по пробовать |
| Спасибо. Вроде, всё. |
| А! Не все! А зачем тогда микстура забвения,если сбрасывать можно и так? |
| забвения для сброса статов, а не колеса перков |
| Вот теперь всЁ.Спасибо за информацию! |
| тема закрыта by Lemurian (2008-06-12 07:30:48) |
|---|