| Автор | как бится за другие територии |
| не понимаю как защищать империю и открыть другие територии |
война будет, узнаешь
ps когда она будет знают тока админы |
| а когда была последняя и что происходит |
| Всегда по-разному. Может быть нападение с соседних земел, а может и восстание на существующих |
как бится за другие територии
забудь про это) может через годик админы нам войну и устроят а пока бейсё в баях |
| тема закрыта by Мераллиса (2008-06-12 05:59:26) |
|---|