Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Засада вора |
| Автоматически снимается через определенное время(через какое?) если никто не попался, или мне кажется? Пару раз такое замечал. | | [Сообщение удалено смотрителем Мераллиса // ] | | минут через 15-20 вроде. слетает. | | тема закрыта by Мераллиса (2008-06-12 02:44:10) |
|---|
К списку тем
|