Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Собсна вот |
| Завалил 140 архимагов и в не попал в рейтинг охотников своего уровня.Может кто-нибудь знает с чем это связано? | | наверно потому что там на 3 месте 144 минимум у магов? | | или потому, что рейтинг обновляется не мгновенно | sdriver [8] - 228
The_besT [8] - 148
ВластьОгня [8] - 144
3 неправ, он тут же пишется если рекорд) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|