Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
10:25
3106
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторошибка
чо за ошибка? чаще всего изза нее по таймауту пролетаю:(
Ошибка загрузки... Повторная попытка - pers_anip&localver=1
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=85745
+
юзай файрфокс, но сейчас все равно подлагивает.
играю через клиент(*нужно знать када устраиваться на работу*).кеш очистил, флеш обновил до 9.0.*, нужно даунгрейдить до 8?
3
если через клиент попробуй обратиться к тому кто его написал
4, клиент не при чем тут
4
не знаю не пользовался. Браузер тож реально тормозит изредка особенно в боях с человеком после новой графики. Бывают проблемы загрузки. Я уже сказал:
сейчас все равно подлагивает.
при такой проблеме F5 помогает
играю через клиент(*нужно знать када устраиваться на работу*).кеш очистил, флеш обновил до 9.0.*, нужно даунгрейдить до 8?
Клиент работает на базе Интернет Экплорера, так что если ИЕ глючит, то и клиент будет лагать.
7
а я вот что делаю: когда пишет "ошибка загрузки" я в интернет эксплорер нажимаю "НАЗАД" а потом нажимаю "ВПЕРЁД". честно - мне помогает
для Хэн:
а ты не подумал что
"НАЗАД" а потом нажимаю "ВПЕРЁД". честно - мне помогает

тоже самое что и F5 ???

эх
лично у меня все нормально. Эта ошибка выскакивает в каждом бою, но стоит чуток подождать и все проходит(пользуюсь оперой и флеш 9-ой версии). А вообще было бы не плохо вернуть счетчик, показывающий сколько процентов загружено, чтоб хоть знать завис бой или же он что-то грузит
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM