| Автор | ошибка |
чо за ошибка? чаще всего изза нее по таймауту пролетаю:(
Ошибка загрузки... Повторная попытка - pers_anip&localver=1 |
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=85745
+
юзай файрфокс, но сейчас все равно подлагивает. |
| играю через клиент(*нужно знать када устраиваться на работу*).кеш очистил, флеш обновил до 9.0.*, нужно даунгрейдить до 8? |
3
если через клиент попробуй обратиться к тому кто его написал |
| 4, клиент не при чем тут |
4
не знаю не пользовался. Браузер тож реально тормозит изредка особенно в боях с человеком после новой графики. Бывают проблемы загрузки. Я уже сказал:
сейчас все равно подлагивает. |
| при такой проблеме F5 помогает |
играю через клиент(*нужно знать када устраиваться на работу*).кеш очистил, флеш обновил до 9.0.*, нужно даунгрейдить до 8?
Клиент работает на базе Интернет Экплорера, так что если ИЕ глючит, то и клиент будет лагать. |
7
а я вот что делаю: когда пишет "ошибка загрузки" я в интернет эксплорер нажимаю "НАЗАД" а потом нажимаю "ВПЕРЁД". честно - мне помогает |
для Хэн:
а ты не подумал что
"НАЗАД" а потом нажимаю "ВПЕРЁД". честно - мне помогает
тоже самое что и F5 ???
эх |
| лично у меня все нормально. Эта ошибка выскакивает в каждом бою, но стоит чуток подождать и все проходит(пользуюсь оперой и флеш 9-ой версии). А вообще было бы не плохо вернуть счетчик, показывающий сколько процентов загружено, чтоб хоть знать завис бой или же он что-то грузит |