Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
19:25
3440
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторхм...
Взял Темный эльф: 2 (52.34), После первого давали 1 навык атаки, а после второго ничего не дали, Это так надо или у меня баг?
Гильдия Охотников: 1 (43.00) +17.0 вот за это тебе дали +1 атаки.
а умения фракции дают бонусы отрядам, а не герою.
Что дает каждый уровень умения фракции, можно посмотреть здесь(в Таблице умений):
https://mirror.heroeswm.ru/help.php?section=10

Стоит обратить внимание, что этот бонус именно отрядам а не герою. То есть, будет заметен только в бою у отрядов.
для Бодхи:
Ясно :)
для TheHero:
Благодарю
тема закрыта by Мераллиса (2008-06-12 00:13:24)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM