Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | хм... |
| Взял Темный эльф: 2 (52.34), После первого давали 1 навык атаки, а после второго ничего не дали, Это так надо или у меня баг? | Гильдия Охотников: 1 (43.00) +17.0 вот за это тебе дали +1 атаки.
а умения фракции дают бонусы отрядам, а не герою. | Что дает каждый уровень умения фракции, можно посмотреть здесь(в Таблице умений):
https://mirror.heroeswm.ru/help.php?section=10
Стоит обратить внимание, что этот бонус именно отрядам а не герою. То есть, будет заметен только в бою у отрядов. | для Бодхи:
Ясно :)
для TheHero:
Благодарю | | тема закрыта by Мераллиса (2008-06-12 00:13:24) |
|---|
К списку тем
|