Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Про плеер |
| Народ плиз помогите, его можно обновить с рускоязычного сайта? А то ссылка из игры выбрасывает на http://www.adobe.com/go/getflash/ а я в английском не селен((( | | просто жми там желтую кнопку с надписью agree and install now | | http://fpdownload.macromedia.com/get/flashplayer/current/install_flash_player.exe | | тема закрыта by Мераллиса (2008-06-11 23:34:55) |
|---|
К списку тем
|