Форумы-->Вопросы и помощь в игре--> 1|2
| Автор | Фуларт? |
для xaak:
а без него в группе ТЭ мясо, в фуле ещё хоть побороться можно | для ParamonOFF:
А двойной , тройной ФУЛАРТЭто миниартефакты не путай с артефактами(Артами) Миниарты у магов)))Вот у тебя на гаргах и големах стоят миниарты!! А если туда ещё другие повесить, то будут двойные миниарты или если ещё по 2-а довесить тройные))) | | к сожалению магические арты дороги и недолговечны, придется привыкать) | | спс всем ! | | тема закрыта by Мераллиса (2008-06-11 23:52:08) |
|---|
1|2К списку тем
|