Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
11:32
3375
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторПро тёмную.
Как и что, кто объяснит. Уже в который раз, захожу первым. Далее выростает цифра до четырех, потом 5, потом 2, бой не происходит, жду, появляется надпись отозвать заявку. Что надо делать, чтоб попасть?Что я не так делаю?
и это спрашивает 8 уровень...яфшоке!друк значит не набираеться народ твоего уровня.... стандартный вопрос : по чем брал перса ?=)
Тогда, откуда сказки, как 6 дрались с 8? Там что одинаковый уровень нужен?
+- 2 уровня идет там вроде...значит НЕ набралось народу таких уровней ! что не понятного?????
Драцца могут одинаковые лвл +- 2. Т.е. 8 мож драццо с 10 и 6, НО не может с 5. 5 Может с 3 и 7, но не может с 8.


З.Ы. 2
Почти солидарен..))
Объяснили, спасибо, а перса купил по стандартной ставке, 5 месяцев. Нет боёв груповых, заинтересовался Темной из принципа "На без рыбье и рак рыба" обламался несколько раз, вот и задал вопрос.
Кто хочет, "купить" перса, могу рассказать, как за 3 месяца похожий будет.
тема закрыта by Vapour (2008-06-11 23:14:23)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM