Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Цех Гномов. |
https://mirror.heroeswm.ru/object-info.php?id=23
Почему цех есть, а самих гномов нет?:)) [Игрок забанен смотрителем Vapour до 2008-06-11 22:12:04 // Потому что Маяковская есть, а Твоейковской нет. Флуд в ВиП :)] | | забавно=) | | тема закрыта by Vapour (2008-06-11 22:01:17) |
|---|
К списку тем
|