Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | мое предложение |
| Я предлагаю давать опыт за накладывание положительных эффектов своим союзникам . Ведь тогда появиться еще одна ветвь игроков . А не только маг и воин. незнаю как точно это будит выглядеть но сама идея мне нравиться . Я бы лично раскачивался по *баферу* ,если бы мне приносило это опыт | Это ВиП,а не ИиП.
А так полностью согласен. | 7-ой уровень уже должен знать, где предлагать
Идея хорошая, но уже не раз озвучивалась, особенно в последнее время
Будем надеяться, что администраторы прислушаются | | к примеру если я кину благословение на пехов и они убьют к примеру 15 клинков ,то мне за каждого клинка дадут 1/3 от опыта за убийство клинка ,неотнимая опыт у пехов | | тема закрыта by Мераллиса (2008-06-11 21:53:45) |
|---|
К списку тем
|