Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
6:50
1839
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Автормое предложение
Я предлагаю давать опыт за накладывание положительных эффектов своим союзникам . Ведь тогда появиться еще одна ветвь игроков . А не только маг и воин. незнаю как точно это будит выглядеть но сама идея мне нравиться . Я бы лично раскачивался по *баферу* ,если бы мне приносило это опыт
Это ВиП,а не ИиП.
А так полностью согласен.
7-ой уровень уже должен знать, где предлагать
Идея хорошая, но уже не раз озвучивалась, особенно в последнее время
Будем надеяться, что администраторы прислушаются
к примеру если я кину благословение на пехов и они убьют к примеру 15 клинков ,то мне за каждого клинка дадут 1/3 от опыта за убийство клинка ,неотнимая опыт у пехов
тема закрыта by Мераллиса (2008-06-11 21:53:45)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM