| Автор | ГН для меня - загадка |
| Вопрос чисто нубский,так что можете ржать сразу.Я никак не могу поучаствовать в ГН.Пару раз проигрывал на 1 ур,сейчас просто в соотв. секторах не встречаю никаких заданий,кроме охоты,хотя у меня уже 5 и 6 уровни(2 перса),т.е. времени достаточно играю,чтобы хоть как-то в ГН продвинуться..Ответьте,пожалста,кому не лень-в чём может быть причина?В "Об игре" естесственно НИЧЕГО нет на эту тему.Если я такой тупой-поясните в чём,в остальных аспектах игры никаких непоняток не вижу.Спасибо тем,кто откликнется! |
| прийди в здание ГН (ист ривер и/или пицефул камп) и там бери задание |
| Задания надо получать в гильдии наемников. В писфул кэмпе или ист ривере. |
| Вот там я тусуюсь и нет никаких заданий!Вынужден повториться! |
| я те грю, в ЗДАНИЕ ГН зайди, а не в секторе сиди...где все шаxты, тыркни на *дома* и там будет гильда, заходи и бери/отказывайся) |
| во фракции причина ) маги, некры, эльфы могут с 5 левела гн делать ) |
[Добыча] [Обработка] [Производство] [Дома]
Выбираешь [Дома] там будет Гильдия Наемников, или быстрая ссылка в этих секторах https://mirror.heroeswm.ru/mercenary_guild.php.
Кстати вопросы ниже. |
+6
извиняюсь, я не на тот вопрос ответил) |
| Всё понял!Всем спасибо!Только вот одно непонятно-создателям очень трудно было написать про ДОМА в разделе об игре?Догадайся,мол,сам!:))Ещё раз всем сэнкс! |
| тема закрыта by Jeddite (2008-06-11 21:56:17) |
|---|