| Автор | Нововедения |
| Вопрос собственно к администрации: я уже играю около года,после введения новой анимации боев абсолютно нет возможности играть так как интернет очень медленный,и ждать по 15 минут пока загрузится хотя бы охота... я думаю это не игра. Никакие выставленния средней графики не помогают. Вообщем то это вся проблема и очень хотелось бы услышать ответ от кого либо из админов, или просто от умных людей. Нубов советующих бросить,просьба сразу направлятся к гидре. |
Гм...
Может, попробовать загрузить новую графику в ГН и ГВ?
Потом она вроде с компа грузится. |
| Вроде через оперу не так логает как через мазилу, и на мониторах "ЖК" лучше прорисовываются юниты (сам проверял из клуба где я работаю :)). |
Вот тут всё пишите, а не в ВиПе:
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=86038 |
для Derryk:
да я пробовал кеш чистить,заново грузил бои,не помогает это |
| Я задал вопрос в вопросах,че те не нравится? |
для MasterKenny:
Просто есть созданноая тема где всё про это нововведение пишут, ты уж не серчай, у неё работа такая :) |
Вопрос собственно к администрации:
Maxim (adm) просил в том разделе писать все глюки по новой графике. И очень хорошо он отвечает и принимает меры. |
| 1. Что это за инет такой модем чтоли? Вроди уже не каменный век. |
| Я там писал,там нафлудили оч много,а тут не баги тут вопрос |
| Просто жопорез слабенький,днем еле работает |
| +1 если инет медленный то тут никакие предварительные загрузки не помогут , да мне и графа не столь важна . а вот загрузка боя по 40 мин это не дело . Надо в настройках персонажа сделать кнопочку вкл/выкл анимации . Нужно учитывать интересы всех ! |
Согласен с автором темы. Используется 4 способа подключения к сети (диалап, gprs, диалап+тарелка, gprs+тарелка). После "улучшений" графики бои грузит через раз независимо от способа подключения, постоянно получаю ошибки в передачи подобно этой
Ошибка загрузки... Повторная попытка - bladedancerani&localver=108
И так постоянно. |
для Aleksei:
не все же живут в городах подобно Москве. некоторые еще и в глубинке поживают. |
| Да и бах с препятствиями не убрали . Через раз грузятся |
| устраиваться всю жизнь на работу и искать возможности, чтобы хоть часик посидеть и побить нейтралов - эт для меня не игра. тоже за вкл/выкл новой анимации. когда появится возможность нормального инета, тогда я мож и сменю мнение. |