Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Партнерская программа, мульты |
| Можно, чтоб игрок, пригласивший в игру был основной игрок? | *на ушко вплотную*
Конешно, можно, тока ТСССС... я этого тебе не говорил... | Stra_teg:
ну так да ілі нетдля | для den-master:
Читай первые два слова... тока никому не говори ладно??? [Игрок забанен смотрителем Greis до 2008-06-12 19:39:22 // Флуд в ВиП] | для den-master:
Это не запрещено правилами. | | тема закрыта by Greis (2008-06-11 19:39:50) |
|---|
К списку тем
|