Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
10:25
3167
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторшо за фигня
Взял задание в гильдии наемников - завалить пещерных демонов. Почти вывалил - 1 остался из 6 и тут еще 12 набежало. где такое в правилах написано?
[Игрок забанен смотрителем Greis до 2008-06-11 19:58:28 // 1. Корректируем словарный запас. 2. Задаем вопросы в нужном разделе. Предупреждение]
гыыыы
такое всегда происходит в этих заданиях...на 5ом гн ранова то ....либо лучше одевайся
можно подумать, ты читал "правила")) вот когда прочитаешь - тогда и задавай вопросы)
пещерные демоны(0) означает что юниты пойдут в 2 волны,тоесть убьешь первых вылезут еще.каждая цифра прибавляет одну волну.
такое задание в гильдии наемников еще называют "набеги" потому, что волнами набегают. Количество волн равняется: уровень набегов + 2. У тебя был 0 уровень набегов, значит волн должно было быть 2...
первая волна умножается где-то на 3 и получается 2-я волна. Т.е. в три раза больше, вот те ссылка, там почти все задания наемников и бои как их решить! www.magevalley.clan.su
в три раза больше,
не пугай так малышей, не в 3 раза, а на 30% где-то.
2
На 5 ГН нормально в принципе, только надо задания с умом выбирать)
Ответ дан в п.4.
Закрываю топ.
тема закрыта by Vapour (2008-06-11 19:05:28)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM