Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Глюк в бою, помогите |
Застрял в бою, пишут:A script in this movie is causing Adobe Flash Player 9 to run slowly.If it continues to run, your computer may become unresponsive.Do you want to abort the script?
Что это такое?Спрашивают да или нет, что делать? | | Помогите! | | Админы, или кто там из игроков, встречавшийся с этой проблемой, отзовитесь. | жмешь "да", закрываешь браузер и открываешь наново.
было такое, да | | [Сообщение удалено смотрителем Vapour // Не могу переносить топы в техподдержку. Этот - крою. Создай топ там.] | | тема закрыта by Vapour (2008-06-11 19:08:33) |
|---|
К списку тем
|