Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
9:09
2905
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторОхота на 20% чаще что это миф или реальность ??????
Так вот прикупил я себе эту лицензию решил посмотреть что она даёт в итоге помоему это просто какаято мулька по экспроприации золота у населения какойто реальной выгоды с неё что с козла молока посидел я понаблюдал 20% бред да мне кажется что монстры стали наоборот реже появлятся. Сначала хотел купить за 10 брюликов лицензию на 40% а теперь вижу что это просто грабёж какойто. 20% ничего недают и 40% скорее всего тоже недадут. В итоге чтоб отбить золото потрачиное на лицензию надо сидеть без сна и отдыха и только на карте этож бред ...........Короче надо чтото делать
Это реальность, я раньше постоянно брал, ночью ощутимо больше всего
"не кажется что монстры стали наоборот реже появлятся"
Ну ты сначала проверь, а потом иди на форум с такими серьезными обвинениями.

Я бы вообще за неоправданные обвинения на форуме штрафовал(не считая конечно подачи заявления).
Если сидеть без сна и отдыхато тогда норм=) я пробовал... может комуто ето и выгодно...
"Короче надо чтото делать"
Банить пожизненно надо тебя, ибо нефиг с такими серьезными обвиненими идти на форум, да еще без доказательств.
Это тебя надо банить, если ты без мозгов и читать неумееш я никого необвиняю я спрашиваю и предпологаю а ты если нечего сказать по делу ваще нелезь. Проверял и по этому и создал тему для обсуждения.
6 ты обвиняешь администрацию в том что эти лицензии ничего не дают а тока отбирают деньги
6
"я никого необвиняю я спрашиваю"
Что за бред?! Где же ты спрашиваешь, если ты орешь во всю глотку что тебя обанули?:)

"Проверял и по этому и создал тему для обсуждения."
Ну ты ппц проверял. мне кажется что монстры стали наоборот реже появлятся, ему "кажется" блин.
7 Короче понятно всё вы походу за админов печотесь или тему объясняете я задал вопрос можно просто написать своё мнение как это сделал 2 а не ковырятся в смысле слов я писал не обвиняя а предполагая ( это для тех кто во всём видит заговор )
9 если ты что то предлагаешь то тебе в ИиП
11-06-08 16:56 (begin, end, chat): Potrox[4] vs Зомби (39)
11-06-08 16:18 (begin, end, chat): Potrox[4] vs Бесы (42)
11-06-08 15:38 (begin, end, chat): Potrox[4] vs Старшие гремлины (55)
11-06-08 14:50 (begin, end, chat): Potrox[4] vs Лучники (62)
11-06-08 05:45 (begin, end, chat): Potrox[4] vs Лучники (48)
11-06-08 05:16 (begin, end, chat): Potrox[4] vs Черти (87)
11-06-08 04:47 (begin, end, chat): Potrox[4] vs Черти (67)
11-06-08 04:21 (begin, end, chat): Potrox[4] vs Хобгоблины (54)
11-06-08 03:56 (begin, end, chat): Potrox[4] vs Маги (6)

каждые 40 минут стабильно, при условии что без лицензии ожидание 40-60 минут, то -20% времени тут укладывается

так что это голословные обвинения
9
"я задал вопрос"
Ответ ты получил еще во втором посте, модерам можно тему закрывать?

+
"Короче надо чтото делать"
Это тоже часть вопроса? Что с чем надо делать, если ты только вопрос задал?:)
40-60 минут без лицензии
32-!48! минут с 20% лицензией
24-36 минут с 40% лицензией
для Potrox:
я брала лицензию за брюлики, то у меня монстры каждые полчаса были, так что не обман это...
1
автор, учи математику...
в 13 посте ты получил ответ.
32-!48! минут с 20% лицензией

11-06-08 05:16 (begin, end, chat): Potrox[4] vs Черти (87)
11-06-08 04:47 (begin, end, chat): Potrox[4] vs Черти (67)
11-06-08 04:21 (begin, end, chat): Potrox[4] vs Хобгоблины (54)
11-06-08 03:56 (begin, end, chat): Potrox[4] vs Маги (6)

Не укладывается в приведенный отрезок времени,он охотится чаще раза в 32минуты.
16 ночью в 2 раза чаще должны быть
тема закрыта by Jeddite (2008-06-11 18:40:12)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM