Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Навыки |
| У всех когда смотришь инфу 3 линии раскачки навыков, причем расовый навык занимает одну из них. Так что, если я раскачаю магию хаоса, удачу и обучение не смогу взять Темную Силу, например, четвертым или как? | для Раелаг:
да.
Не тебе.
День нуба - 11 июня. |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|