| Автор | Разве розумно делать вещи на парочку боев без их подчинки?? |
Разве нельзя зделать ремонтние мастерские чтоб чинить вещи и не покупать их наново.И еще я не доволен своей расой за 1 лвл я выиграл токо у однаво перса а остальное на монстрах!у меня мало юнитов для боя а у остальных намного больше по количеству.И ето справедливо?? [Игрок забанен смотрителем Vapour до 2008-06-11 20:21:46 // Нытье в ВиП.] |
| Недоволен расой - меняй. Кто мешает? |
мало юнитов это справедливо, играть учись =)
смысла чинить гос вещи нет, дешевле и выгоднее купить новые, поэтому их не кто и не чинет |
| У твоих челов много жизни. И они сильные в ближнем бою. А бестии на 2 раза больще ходят |
| кузница есть и её можно построить на 6ом лвле но выгодней продать и купить овый арт и че ты ноеш ты играеш самой силной фракцией |
| мне ета раса нравитса но можно зделать както проще легче |
| Чтоб тебе было легко, и ты мог выиграть. Этого хотят все нытики форума, но они менее прямолинейны) |
И еще я не доволен своей расой за 1 лвл я выиграл токо у однаво перса а остальное на монстрах
у меня тоже такое было. иди в группы и ищи там своё счастье.
у меня мало юнитов для боя а у остальных намного больше по количеству
одна бестия стоит как дюжина зомби. тёмные эльфы берут не количеством, а качеством.
И еще я не доволен своей расой
есть 6 других.
это нытьё.
З.Ы. извините, что пишу мультом. на основного переключаться нет времени [Игрок забанен смотрителем Greis до 2008-06-12 17:47:06 // Нет времени - не пишите.] |
| для DedCoCos: просто надо лазутчиков делить по-одному перед боем и через шифт бить ими в упор чтобы снимать ответ с врага, а потом нарезать бестиями по-полной... |
| тема закрыта by Vapour (2008-06-11 19:21:32) |
|---|