Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | построил школу магии в рыц. городе |
| дальше что делать, чтобы колдовать и кстати, где она на картинке? | | надо хотя бы 1 очко в знание кинуть) | | а что касаемо картинки - то на ней не все показывается. Говорят что особенно у рыцаря) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|