Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
9:09
2888
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторМаны
Я варвар 4 ур.появились маны(раньше небыло)как их использовать или что с ней делать?
купить зелье забвения и перекинуть все в атаку. мана варвару нужна только для того, что вражеских чертей кормить. А СМ совсем не нужна.
очень блогодарен
тема закрыта by Jeddite (2008-06-11 16:00:04)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM