Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Маны |
| Я варвар 4 ур.появились маны(раньше небыло)как их использовать или что с ней делать? | | купить зелье забвения и перекинуть все в атаку. мана варвару нужна только для того, что вражеских чертей кормить. А СМ совсем не нужна. | | очень блогодарен | | тема закрыта by Jeddite (2008-06-11 16:00:04) |
|---|
К списку тем
|