| Автор | Чумные зомби ! 5 скорость???? |
https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?warid=17595434
посмотрите последний удар у зомбака 5 скорость!!!!!!!! |
лень смотреть)
если охота - то у нейтралов скорость повышается через определенное время... |
| после 10 ходов скорость мобов увеличивается на 1 |
| Лень смотреть ссылку но наврено это охота.Так нужно знать уже на 6 левеле что мобы получают плюс адин скорости полсе каждых 10 ходов. |
| боях против нейтралов каждый 6 ход (количество точно не помню) нейтралов скорость прибавляется на единицу |
| И давно это? |
| по-моему с рождения игры... |
| всегда. а то рекорды у ТЭ и ЛЭ были бы бесконечные... |
| первый раз заметил)) |
| 5 только не 6, а 10 :) |
| и не каждый 10-ый ход, а приблизительно каждый 10-ый ход героя. со средней ини. |
ход героя. со средней ини. хм... а бывают герои с "несредней" ини?
ход 10 он 10 и есть... просто есть стартовый разброс ини, поэтому иногда на ходе героя скорость еще нормальная, а после него растет... |
12 +по герою мерять удобно ибо он ровно раз за ход ходит, если не ждать и не взят перк колдовство
бывют таки такие герои... воровской сет вроде как героя бустит... или нет? |
а бывают герои с "несредней" ини?
Бывает. Кольца на ини героя, чародейство, масс-заклы с отбросом на 0.5, надзор с отбросом на 0.25 и прочее :) |