Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
13:08
3429
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторОбъясните нубику пожалуйста....
Есть ли смысл раскачивать тёмного эльфа ( кидать всё на знание, при какждом уровне )
За ранее благодарен...
Боевой ТЭ гроза,т.е. боевой,вкладываешь всё в нападение.

Если хочешь мага,то 3 знания тебе хватит,остальное всё в силу магии
тэ маг на 5ом лвле это 3 см и 2 зн
Так знания 3 или 2 нужно и сколько силу магии качать, Маг ТЭ уступает Войну ТЭ ?
для M_c_D:

Знания 2 (или 3), сила магии 3 (или 2) для 5-ого впоне подходит.

ТЭ Маг сильнея Война на малых уровнях, а на высоких уступает Войну.
для M_c_D:

А это как те больше по душе мне 2 х за глаза
для Suning: Ясно, сп

для Buff_Bagwell:
Значит до 5 можно кинуть 3 знания и 2 силы, а после 5-го всё в атаку?
для M_c_D:
Можно качатся кому как нравится, лично я качаю ТЭ мага. Магом интереснее.
для Waylet:
Я просто смотрел по рейтингу, не одного чистого мага :(
ап
тема закрыта by Vapour (2008-06-11 22:03:33)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM