Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Что означает цвет в групповых боях??? |
| Я заметила, что все игроки на странице групповых боев написаны красным, синим, зеленым или серым цветом. Кто знает, что это обозначает??? | | красный-синий - цвет комманды, зеленый - в "случаных" заявках цвет игрока с парой, серый - игрок без пары или приглашение на охоту | Красный и синий - это разные команды
Зеленый - если поставлено случайно разброс
Серый - если еще никто не войдет - то этот перс участвовать в сражении не будет | | спс за инфу))) | 1 кстати, ты могла и просто спросить в аське... или решила покрасоваться?
сорри за офтоп :) | | тема закрыта by Jeddite (2008-06-11 14:23:02) |
|---|
К списку тем
|