Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
11:32
3371
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторТак должно быть ?
Я охотился на големов и у меня остались только горгули, и я решыл полетать ими вокруг так как инициатива у них и скорость больше чем у големов. Но через некоторое время скорость големов из 4 превратилась в 6 и они меня догнали. Скажыте так должно быть или ето глюк ? Заранее спасибо
так и должно быть
долго ж ты летал :)

каждые 10 ходов (мерять по герою можно) у мобов прибавляется 1 к скорости
да раз в десять ходов скорость мобов становиться выше на еденицу
у меня зомби по 8 клетак носились ))
тема закрыта by Jeddite (2008-06-11 14:23:21)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM