Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | атака дриад |
Когда дриады нападают на группу и атакуют конкретного юнита, то почему-то наибольший урон, часто, получает не атакуемый, а рядом стоящий.
С чем это связано и как с этим можно бороться? | | связано это с защитой | | если существа одинаковые, то закономерности в этом искать не стоит. Рандом | | у дриад постоянный урон 2-2, если они атакуют 2х одинаковых юнитов урон всегда будет одинаков, за исключением случая срабатывания ЗВ. ЗВ срабатывает только на одном юните, поэтому он и получает бОльший урон | ЗВ срабатывает только на одном юните
Необязательно. Просто для каждого стека ЗВ рассчитывается самостоятельно. Так что теоретически может и по несколькимх ЗВ попасть. | | рассчитывается то отдельно, но подряд не срабатывает. сомое частое, если не ошибаюсь, каждый третий удар, поэтому получим ЗВ у дриад только на одном стеке | рассчитывается то отдельно, но подряд не срабатывает. сомое частое, если не ошибаюсь, каждый третий удар, поэтому получим ЗВ у дриад только на одном стеке
Зависит от умелки. На девятой из трех стеков свободно можно получить двух ЗВ. Кстати, для ЗВ походу оставили старую формулу выпадения. | | Заклятые может одновременно сработать и на 2 стека |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|