Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
23:26
3033
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторатака дриад
Когда дриады нападают на группу и атакуют конкретного юнита, то почему-то наибольший урон, часто, получает не атакуемый, а рядом стоящий.
С чем это связано и как с этим можно бороться?
связано это с защитой
если существа одинаковые, то закономерности в этом искать не стоит. Рандом
у дриад постоянный урон 2-2, если они атакуют 2х одинаковых юнитов урон всегда будет одинаков, за исключением случая срабатывания ЗВ. ЗВ срабатывает только на одном юните, поэтому он и получает бОльший урон
ЗВ срабатывает только на одном юните
Необязательно. Просто для каждого стека ЗВ рассчитывается самостоятельно. Так что теоретически может и по несколькимх ЗВ попасть.
рассчитывается то отдельно, но подряд не срабатывает. сомое частое, если не ошибаюсь, каждый третий удар, поэтому получим ЗВ у дриад только на одном стеке
рассчитывается то отдельно, но подряд не срабатывает. сомое частое, если не ошибаюсь, каждый третий удар, поэтому получим ЗВ у дриад только на одном стеке

Зависит от умелки. На девятой из трех стеков свободно можно получить двух ЗВ. Кстати, для ЗВ походу оставили старую формулу выпадения.
Заклятые может одновременно сработать и на 2 стека
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM